Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

2018

Отзывы о Пушкинских чтениях 2018

  • Незабываемые впечатления! (Меркурьев Владислав, ОО№131)
  • Огромное спасибо за прекрасно проведенное время, заряд эмоций. (Нестерова А.А.)
  • Очень впечатляет! Спасибо за такой чудесный конкурс! Пушкин, великий поэт, достоин такого праздника! (Кощеева Мария, ОО №120)
  • Нравится атмосфера конкурса (Цырина Ксения, ОО №53)
  • Безумно интересное открытие! (Серкова Алена, ОО№96)
  • Посмотрела на будущих актеров – прекрасно! (Мельник Инна, ОО№175)
  • Большое спасибо! Особенно понравились мальчики-лицеисты на открытии конкурса. (Бабашкина Т.Ю., учитель ОО№19)
  • Прекрасное представление! Хороший диктант. Все чудесно! (Кузнецова Екатерина, ОО№210)

Победители Пушкинских чтений 2018 года 

Секция «Читая Пушкина»

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя)

Номинация

210

Октяб р-н

Кирмарова Марина

5

Подковыркина Анастасия Владимировна

Самое интересное выступление

53

Октяб р-н

Юровских Анна, Чуприна Яна, Кулезнева Лиза, Тенчурина Валерия, Никулина Анна

5

Седошенко Татьяна Павловна

Самое яркое выступление

173

Лен р-н

Сизова Лиза

Воротникова Полина

5

Шахматова Елена Васильевна

Самое интересное выступление

159

Лен р-н

Амарова Марьям

5

Пискарева Елена Анатольевна

Самое выразительное выступление

120

Лен р-н

 

Зырянова Мария

6

Танкиева Галина Семеновна

Особое мнение жюри

19

Лен

р-н

Сурков Денис

9

Колмакова Анна Владимировна

Самое выразительное выступление

53

Окт

р-н

Беккужинов Артем

11

Самойлова Светлана Александровна

Самое яркое выступление

175Лен

р-н

Мельник Инна

11

Утюпина Екатерина Владимировна

Самое интересное выступление

5 Лен

Р-н

Симахина Анастасия

10

Ахмадиева Елена Федоровна

Особое мнение жюри

3 Лен

р-н

Темляков Арсений

10

Цветкова Ольга Андреевна

Особое мнение жюри

109 Лен

р-н

Пионтковская Яна

10

Новикова Елена Евгеньевна

Самое интересное выступление

 

 

Секция «Пушкин и искусство»

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номинация

202

Вех-исет

р-н

Василисов Евгений,

Кубрина Ульяна

Гатамова Кристина

Маннапов Тимур

Решетов Кирилл

10

Кузьмина Ирина Степановна

Пушкина Ольга Николаевна

Самое интересное выступление

64 Лен

р-н

Андрюшенок Ольга

Гусева Влада

Малютин Павел

10

Мотыхляева Анна Владимировна

Самое выразительное выступление

85 Лен

р-н

Казанцева Евгения

8

Тумашова Ирина Владимировна

Самое яркое выступление

Свято –Симеоновская гимназия

Октяб р-н

Бостаниди Мария

8

Кузнецова Ольга Германовна

Самое яркое выступление

70 Лен .

р-н

Велижанина Ирина

Прокофьева Арина

Мазурик Евгений

Минин Артем

6

Басина Алина Евгеньевна

Особое мнение жюри

 

Секция «Неизвестный Александр Сергеевич»

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номинация

202

Веhх-Исет

р-н

Борисенко Любовь

Целищев Мирон

7

Кузьмина Ирина Степановна

Самое яркое выступление

5

Лен р-н

Гальянова Ева

8

Потанина Маргарита Михайловна

Самое выразительное выступление

109

Лен р-н

Рахманова Анна

8

Лысенко Ольга Борисовна

Самое интересное выступление

159

Лен р-н

Кошеленко Алиса

6

Пискарева Елена Анатольевна

Особое мнение жюри

 Секция «Пушкиниана»

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номинация

19 Лен р-н

Павленко Анастасия

10

Маликова Ольга Владимировна

Самое выразительное выступление

128 Ордж р-н

Васенин Денис

10

Барышникова Светлана Геннадьевна

Самое интересное выступление

109 Лен р-н

Волкова Лиза

10

Новикова Елена Евгеньевна

Особое мнение жюри

159 Лен р-н

Владышева Евгения

7

Маклакова Елена Алексеевна

Самое интересное выступление

159 Лен р-н

Колыганова Анна

10

Титова Елена Владимировна

Самое яркое выступление

 Секция «Мой Пушкин»

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номинация

107 Ордж р-н

Лека-Рошка Ева

9

Родыгина Ольга Игоревна

Особое мнение жюри

96 Окт р-н

Клецко Виолета

6

Бабинова Светлана Аркадьевна

Самое интересное выступление

64 Лен р-н

Сорокина Вероника

8

Мотыхляева Анна Владимировна

Самое яркое выступление

140Лен р-н

Болдырева Ксения

11

Глухова Елена Александровна

Самое выразительное выступление

 Секция «Пушкинский диктант» 

ОУ

Фамилия, имя участника

Класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

Номинация

210 окт р-н

Кузнецова Екатерина

5

Подковыркина Анастасия Владимировна

Победитель

120 лен р-н

Трошкова Анастасия

6

Макацурова Е.Г

Победитель

10 лен р-н

Даянова Алена

6

Петренко Лариса Вячеславовна

Особое мнение жюри

5 лен р-н

Добрынина Ульяна

7

Никулина Людмила Николаевна

Победитель

5 лен р-н

Шарипова Светлана

8

Потанина Маргарита михайловна

Победитель

202 в-исет р-н

Селиванова Полина

8

Пушкина Ольга Сергеевна

Особое мнение жюри

96 окт р-н

Гильманова Ася

9

Долгополова Ирина Валерьевна

Победитель

3 лен р-н

Стафеева Валерия

10

Цветкова Ольга Андреевна

Победитель

53 окт р-н

Царлина Ксения

11

Самойлова Светлана Александровна

Победитель

5 лен р-н

Мальцева Варвара

10

Ахмадиева Елена Федоровна

Особое мнение жюри