Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Школьный этап олимпиады

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 08.09.2017 №2439/46/36 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в рамках Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга» в 2017/2018 учебном году»:

Школьный этап для учащихся 5-11 классов проводится по 21 общеобразовательному предмету - математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности;

и по трем общеобразовательным предметам (испанский, китайский, итальянский) по выбору, но проводиться будет в организациях, определенных Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга – Организатором школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (т.е. не в нашем Лицее);

Школьный этап для учащихся 4 классов проводится по 2 общеобразовательным предметам - математика, русский язык.

Для участия в школьном этапе родитель/законный представитель заполняет заявление с указанием выбранных предметов и согласие на обработку персональных данных.

Заявления сдавать классному руководителю до 25 сентября 2017 г. (заполнить до 22 сентября 2017 г.)

Единый график

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в МО «город Екатеринбург» в 2017/2018 учебном году

 

Предмет

Класс

Дата проведения

Место

проведения

1.

Экология

5-11

02.10

На базе общеобразовательных организаций по месту получения образования обучающимися

2.

ОБЖ

5-11

03.10

3.

История

5-11

04.10

4.

Химия

5-11

06.10

5.

Английский язык

5-11

09.10

6.

Математика

4-11

10.10

7.

Технология

5-11

11.10

8.

Литература

5-11

12.10

9.

Биология

5-11

13.10

10.

Французский язык

5-11

14.10

11.

Астрономия

5-11

16.10

12.

Физическая культура

5-11

17.10

13.

Обществознание

5-11

18.10

14.

Русский язык

4-11

19.10

15.

География

5-11

20.10

16.

Немецкий язык

5-11

21.10

17.

Искусство (МХК)

5-11

23.10

18.

Физика

5-11

24.10

19.

Экономика

5-11

25.10

20.

Право

5-11

26.10

21.

Информатика

5-11

27.10

22.

Испанский язык

5-11

20-28.10*

*По отдельному графику

23.

Китайский язык

5-11

20-28.10*

24.

Итальянский язык

5-11

20-28.10*

 

Единый график.pdf посмотреть