Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Муниципальный этап олимпиады

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 

ФИО обучаюшегося

класс

статус

предмет

учитель

Керимова Айсель Расим гызы

8

призер

английский язык

Стрельников Константин Бадриевич

Маграчев Кирилл Дмитриевич

8

призер

английский язык

Косова Татьяна Николаевна

Морозов Александр Дмитриевич

9

призер

английский язык

Косова Татьяна Николаевна

Панова Мария Ивановна

9

призер

английский язык

Стрельников Константин Бадриевич

Вардугина Анна Артемовна

10

призер

английский язык

Стрельников Константин Бадриевич

Кольцова Александра Николаевна

10

призер

английский язык

Стрельников Константин Бадриевич

Ожегова Елена Сергеевна

9

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Дудник Лев Дмитриевич

10

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Кольцова Александра Николаевна

10

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Ячменькова Анна Дмитриевна

10

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Коршунова Алина Алексеевна

11

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Тынкачева Ольга Игоревна

11

призер

биология

Горбова Наталья Георгиевна

Иванов Глеб Геннадьевич

9

призер

информатика

Карелина Анастасия Сергеевна

Ивайкина Елизавета Алексеевна

7

победитель

литература

Маклакова Елена Алексеевна

Аганина Анастасия Марковна

9

призер

литература

Соловьева Светлана Васильевна

Соловьева Домника Антоновна

9

призер

литература

Соловьева Светлана Васильевна

Кольцова Александра Николаевна

10

победитель

литература

Тришкина Елена Викторовна

Копытов Алексей Владимирович

6

призер

математика

Мещерякова Мария Сергеевна

Кутузов Артем Викторович

6

победитель

математика

Мещерякова Мария Сергеевна

Пьянков Иван Сергеевич

6

призер

математика

Мещерякова Мария Сергеевна

Подгорбунских Анастасия Валерьевна

8

призер

МХК

Вахрушева Татьяна Владимировна

Кольцова Александра Николаевна

10

призер

МХК

Вахрушева Татьяна Владимировна

Журавлев Никита Андреевич

8

призер

ОБЖ

Скачков Виктор Павлович

Новосельский Никита Сергеевич

8

призер

ОБЖ

Скачков Виктор Павлович

Соловьева Домника Антоновна

9

призер

обществознание

Жендубаев Азамат Дыльдахмедович

Кольцова Александра Николаевна

10

призер

обществознание

Жендубаев Азамат Дыльдахмедович

Брагина Анна Юрьевна

7

призер

русский язык

Маклакова Елена Алексеевна

Дербилов Семен Андреевич

9

призер

русский язык

Соловьева Светлана Васильевна

Соловьева Домника Антоновна

9

призер

русский язык

Соловьева Светлана Васильевна

Кольцова Александра Николаевна

10

победитель

русский язык

Тришкина Елена Викторовна

Банных Виталий Александрович

7

призер

технология

Федунов Валентин Владимирович

Вахрушев Артемий Александрович

8

победитель

технология

Федунов Валентин Владимирович

Кузнецова Дарья Михайловна

8

призер

технология

Тарханеева Любовь Юрьевна

Тюренков Евгений Владимирович

8

призер

технология

Федунов Валентин Владимирович

Свириденко Кирилл Васильевич

9

призер

технология

Федунов Валентин Владимирович

Кольцова Александра Николаевна

10

призер

технология

Вахрушева Татьяна Владимировна

Коршунова Алина Алексеевна

11

призер

технология

Вахрушева Татьяна Владимировна

Никулин Андрей Алексеевич

11

призер

технология

Вахрушева Татьяна Владимировна

Вахрушев Артемий Александрович

8

призер

физика

Баданина Надежда Валентиновна

Лепихина Анна Дмитриевна

8

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Новосельский Никита Сергеевич

8

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Подгорбунских Анастасия Валерьевна

8

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Реутова Юлия Сергеевна

9

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Томилов Павел Дмитриевич

9

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Слепухина Яна Михайловна

10

призер

физ-ра

Михайлов Виктор Антонович

Орехов Матвей Андреевич

7

призер

французский язык

Гордиевских Ольга Владимировна

Маграчев Кирилл Дмитриевич

8

призер

французский язык

Черепанова Лариса Владиславовна

Казаринова Дарья Андреевна

10

призер

французский язык

Гордиевских Ольга Владимировна

Сальникова Ольга Дмитриевна

11

призер

французский язык

Гордиевских Ольга Владимировна

Вахрушев Артемий Александрович

8

призер

экономика

Вахрушева Татьяна Владимировна

Остапчук Виктория Владимировна

8

призер

экономика

Вахрушева Татьяна Владимировн

Вся информация есть на сайте ИМЦ http://www.eimc.ru/olymp2017-18.html


График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в МО «город Екатеринбург» 2017/2018

 

 

Предмет

 

Даты проведения

Состав участников (классы)

1.         

География

14.11

7, 8, 9, 10, 11

2.         

Искусство (МХК)

15.11

7-8, 9, 10, 11

3.             

Экология

16.11

7-8, 9, 10-11

4.             

Русский язык

17.11

7, 8, 9, 10, 11

5.             

Немецкий язык

20.11

7-8, 9-11

6.             

История

21.11

7, 8, 9, 10, 11

 

7.             

Математика

22.11

7, 8, 9, 10, 11

8.             

Обществознание

23.11

7, 8, 9, 10, 11

9.         

ОБЖ

24-25.11

7-8, 9, 10-11

10.    

Экономика

27.11

7-8, 9, 10-11

11.    

Физика

28.11

7, 8, 9, 10, 11

12.    

Биология

29.11

7, 8, 9, 10, 11

13.    

Литература

30.11

7, 8, 9, 10, 11

 

14.    

Физическая культура

 

 

 

01-02.12

7-8, 9-11

(практика: юноши, девушки)

15.    

Информатика

04.12

7-8, 9, 10, 11

 

16.    

Химия

05.12

8, 9, 10, 11

17.

Английский язык

07.12

7-8, 9-11

18.

Технология

8-9.12

7-8, 9, 10-11

(юноши, девушки)

 

 

 

19.

Астрономия

11.12

7-8, 9, 10, 11

20.

Французский язык

12.12

7-8, 9-11

21.

Право

 

 

 

 

13.12

 

8-9, 10, 11

 

22.

Китайский язык

14.12

9-11

23.

Итальянский язык

14.12

9-11

24.

Испанский язык

 

 

14.12

9-11