Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

17.05.2016

Ночь музеев

в детской программе на площадках государственных и муниципальных музеев, школьных музеев с 11:00 до 17:00 21.05.2016 в мероприятиях общегородского мультикультурного междисциплинарного проекта «Ночь музеев – 2016 в Екатеринбурге»:

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА

  1. Екатеринбургский музей изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5)
  2. - Музей истории Екатеринбурга (ул. К. Либкнехта, 26)

- Фотографический музей «Дом Метенкова» (ул. К. Либкнехта, 36)

- Водонапорная башня (ул. Горького, 4 в)

  1. Объединенный музей писателей Урала (Литературный квартал):
  • Музей «Литературная жизнь Урала XIX века» (ул. Толмачева, 41)
  • Музей «Литературная жизнь Урала ХХ века» (ул. Пролетарская, 10)
  • Музей П. П. Бажова (ул. Чапаева, 11)
  • Музей кукол и детской книги «Страна чудес» (ул. Пролетарская, 16)
  • Музей Ф. М. Решетникова (ул. Пролетарская, 6)
  • Музей Д. Н. Мамина-Сибиряка (ул. Пушкина, 27)
  • Мемориальный дом-музей П. П. Бажова (г. Сысерть, ул. Володарского, 16)
  • Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)
  1. Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн» (ул. Гоголя, 20/5)
  2. Муниципальный музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави» (пр. Космонавтов, 26)
  3. Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189)
  4. Свердловский областной краеведческий музей:
  • Дом Поклевских-Козелл (ул. Малышева, 46)
  • Музей радио (ул. Розы Люксембург, 9/11)
  • Музей истории и археологии Среднего Урала (пр. Ленина, 69/10)
  • Музей истории плодового садоводства (ул. Октябрьской революции, 40)
  • Музей природы (ул. Горького, 4)
  • Художественный музей Эрнста Неизвестного (ул. Добролюбова, 14)
  • Музейный клуб «Дом Агафуровых» (ул. Сакко и Ванцетти, 28)
  1. Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (пр. Ленина, 37)
  2. Уральский государственный военно-исторический музей (Музей ВДВ «Крылатая гвардия») (ул. Крылова, 2 а)
  3. Центр традиционной народной культуры Среднего Урала (ул.Чапаева, 10)
  4. Уральский филиал Государственного центра современного искусства (ул. Добролюбова, 19 а)
  5. Музей первого президента России Б. Н. Ельцина (ул. Бориса Ельцина, 3)
  6. Свердловский областной музей истории медицины (ул. К. Либкнехта, 8 б)
  7. Музей МХАТа в Екатеринбургском театре юного зрителя (ул. К. Либкнехта, 48)
  8. Музей кино (кинотеатр «Салют») (ул. Толмачева, 12)
  9. Музей истории Уральского государственного экономического университета (ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45)
  10. Уральский геологический музей Уральского государственного горного университета (ул. Куйбышева, 39)
  11. Музей архитектуры и дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии (ул. Горького, 4 а)
  12. Музей Уральского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ул. 8 Марта, 66)
  13. Музей истории Уральского государственного педагогического университета (пр. Космонавтов, 26)
  14. Музей истории Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления (ул. Степана Разина, 51)
  15. Музей Свердловской государственной академической филармонии (ул. К. Либкнехта, 38 а)
  16. Музей Свердловской государственной детской филармонии (ул. 8 Марта, 36)
  17. Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги (ул. Вокзальная, 14)
  18. Музей Святой Царской Семьи (ул.Толмачева 34 а)
  19. Музей В. Высоцкого (ул. Малышева, 51, 2 этаж)
  20. Музей гигиены (ул. 8 Марта, 78 а, литера в)
  21. Музей «Невьянская икона» (ул. Энгельса, 15)
  22. Музей истории свердловского хоккея и хоккейного клуба «Автомобилист» (ул. Большакова, 90)
  23. Музей Уральской футбольной академии (ул. Фестивальная, 10)
  24. Музей энергетики Урала (пр. Космонавтов, 17 а)
  25. Музей-театр «Барабанный дом» (ул. 8 Марта, 76 б)
  26. Музей «Боевая слава Урала» (ул. Первомайская, 27)
  27. Музей "Взвейтесь кострами!» центра эстетического воспитания детей «ЛИК» (40-летия Комсомола, 31 а, б)
  28. Музей истории лицея № 110 им. Л. К. Гришиной (ул. Бажова, 124)
  29. Выставка ретро автомобилей (ETS Classic cars) (ул. Автомагистральная, 39)
  30. Выставка ретро автомобилей клуба Авторетро им. Анатолия Волкова (ул. Сибирский тракт, 34 б)
  31. Выставка-ярмарка коллекционных минералов, ювелирных и камнерезных изделий «Минерал-Шоу» (ул. Воеводина, 5)
  32. Музей «Об Этом», 18+ (ул. Крауля, 8)
  33. Галерея Екатеринбургской академии современного искусства (бул. Культуры, 3)
  34. Екатеринбургская галерея современного искусства (ул. Красноармейская, 32)
  35. Галерея «Фиксаж» (ул. 8 Марта 37 а, Дендропарк)
  36. Галерея Екатеринбургского отделения Союза художников России (ул. Куйбышева, 97)
  37. Галерея уличного искусства «Свитер» (ул. Пушкина, 12)
  38. Выставочное пространство Центра культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)
  39. Выставочное пространство Центра культуры «Орджоникидзевский» (бул. Культуры, 3)
  40. Выставочное пространство киноконцертного театра «Космос» (ул. Дзержинского, 2)
  41. Выставочное пространство Дома актера (ул. 8 Марта, 8)
  42. Выставочное пространство редакции журнала «Урал» (ул. Малышева, 24)
  43. Выставочное пространство Дома кино (ул. Луначарского, 137)
  44. Выставочное пространство Свердловского областного фильмофонда (ул. Блюхера, 4)
  45. Выставочное пространство Свердловской киностудии (пр. Ленина, 50, корп. ж)
  46. Выставочное пространство аэропорта «Кольцово» (пл. Бахчиванджи, 1, привокзальная площадь)
  47. Выставочное пространство театра «Галёрка» (ул. Декабристов, 16/18)
  48. Выставочное пространство ботанического сада (8 Марта, 202 а)
  49. Выставочное пространство Лаборатории танца «MaxDance» (ул. 8 Марта, 8 д)
  50. Выставочное пространство компании «Билайн» (ул. 8 Марта, 8 б)
  51. Открытая выставка кастом-мотоциклов (ул. Розы Люксембург, 8/10
  52. Центр современной культуры Департамента искусствоведения и культурологии УрФУ (пр. Ленина, 51)
  53. Центр современной драматургии (Коляда-центр) (ул. Тургенева, 20)
  54. Центр фотографии «Март» (ул. 8 Марта, 1)
  55. Культурный центр «Новый Акрополь» (ул. Шевченко, 20)
  56. Студия рисунка «Матяж Арт Хаус» (ул. Московская, 29, центральный вход, 1 этаж)
  57. Парк чудес «Галилео» (пр. Ленина, дом 50, корп. ж, павильон № 2)
  58. Парк научных развлечений «NEWTON»:

- ул. Радищева, 1

- ул. Бориса Ельцина, 3 а

  1. Творческая студия MASTERKLASS (пр. Ленина, 50, корп. ж)
  2. Sandarina Market (пр. Ленина, 50, корп. ж)
  3. Развлекательный центр «Луна» (ул. Сибирский тракт, 34 б)
  4. Герои парк (ул. 8 Марта, 46, 3 уровень)
Просмотров всего: 373, сегодня: 1

14.11.2018

Просмотров всего: 4, сегодня: 1

07.11.2018

Просмотров всего: 532, сегодня: 1

02.10.2018

Вакцинопрофилактика гриппа.jpg
Просмотров всего: 75, сегодня: 1

25.09.2018

Расписание работы ОДО в МАОУ лицее № 159 на 2018-2019 учебный год в разделе "Образование/Объединения дополнительного образования"

Просмотров всего: 114, сегодня: 1

05.09.2018

8f23217.jpg
Просмотров всего: 507, сегодня: 1

05.09.2018

Просмотров всего: 138, сегодня: 1

29.08.2018

Выбор канцтоваров для первоклассника.jpg
Просмотров всего: 157, сегодня: 1

29.08.2018

Просмотров всего: 202, сегодня: 1

25.08.2018

Просмотров всего: 164, сегодня: 1

23.08.2018

69.jpg
Просмотров всего: 322, сегодня: 1

23.08.2018

Просмотров всего: 301, сегодня: 1

12.08.2018

Просмотров всего: 768, сегодня: 1

18.07.2018

Просмотров всего: 194, сегодня: 1

12.07.2018

Просмотров всего: 126, сегодня: 1